Как сдать паспорт Узбекистана в Посольство РК, находясь в другом регионе и с маленькими детьми?

• г. Семей

Получила гражданство РК. (замужем двое детей) нужно теперь сдать паспорт Узбекистана в Посольство оно находится в Алматы. Я живу в ВКО. Дети маленькие сложно выехать. Нельзя ли кому нибудь сдать паспорт вместо меня если будет нотариально заверенный документ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, паспорт может сдать ваш представитель но доверенности