Судебный вопрос - буду ли я по-прежнему считаться матерью одиночкой, если гражданский муж захочет узаконить отцовство второго ребенка?

• г. Москва

У меня сейчас есть ребёнок, я не состою в браке. Я как мать одиночка, сейчас забеременнела вторым, гражданский муж хочет при рождении второго ребёнка хочет его записать на себя. Буду ли я считаться как матерью одиночкой?

Ответы на вопрос (4):

С первым будете, соавтором нет

Нет, не будете уже

Нет, не будете, если отцовство будет установлено.

Не совсем так, как указано во втором ответе!

Коллега Колковский Ю.В. дал совершенно правильный ответ!

Вы останетесь одинокой матерью в отношении первого ребенка. В отношении второго ребенка-нет, поскольку будет установлено отцовство.