Брала кредит в ноябре 2015 года, в марте 2016 года выплатила полностью. Имею я право на возврат страховки?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Необходимо ознакомиться с условиями договора. Вы досрочно оплатили кредит?

Имеете право на возврат страховки, и нужно посмотреть еще сумму досрочного гашения, так как банки обычно при досрочном гашении берут повышенные проценты, что незаконно.