Ипотечный кредит - что произойдет с долгами в случае признания физической банкротством?

• г. Благовещенск

Если в Арбитражном судом было потверждено, что я физ. банкрот, долги списываюся? Если нет, то что я должна выплатить и кому? У меня ипатечный кредит.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, из решения суда и узнаете, а мы не гадаем. Удачи Вам и всего хорошего.

Списываются, но по ипотечному банк залог заберет

Нет. Долги будут считаться погашенными после завершения процедуры, реализации ипотечного жилья и если иное не будет указано в определении суда о завершении процедуры.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.