Законно ли установить лотерейный терминал в магазине по субаренде?

• г. Москва

У меня магазин. Знакомый хочет поставить в нем лотерейный терминал. Законно ли это? если я заключю с ним договор субаренды части помещения магазина, т.е. я к этому терминалу никакого отношения иметь не буду, если вдруг какие проверки?

Ответы на вопрос (2):

Все законно, заключите субаренду и все.

Несколько раз подумайте, нужны ли Вам проблемы с законом. Если этим будет заниматься ОЭБиПК, Вам придется часто их посещать и если они докажут, что Вы действовали в сговоре, дело может полностью поменять русло.

Так же надо знать, что это за аппарат, если в нем нет закономерности и результат невозможно предугадать, то это легально