Имеет ли льготы по оплате за капремонт инвалид 2-ой группы 89 лет, собственник квартиры. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли льготы по оплате за капремонт инвалид 2-ой группы 89 лет, собственник квариры. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это Вам подскажут в социальной защите, т.к. это регулируется региональный законодательством и , если закон принят, то собственник будет полностью освобожден от оплаты за кап. ремонт.