Каким образом полицией могут быть использованы в качестве доказательства препятствий в пользовании жильем?

• г. Москва

Несколько раз вызывала полицию так как мне препятствуют пользованием жильем. Хочу подать в суд иск о нечинении препятствий. Если суд запросит дело из милиции - это будет являться доказательством? Или еще нужны свидетели?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Чем больше доказательств предоставите, тем лучше.