Ограда на придомовой территории - какой документ определяет ее высоту?

• г. Краснодар

Решением большинства жителей дома выделена часть придомовой территории одному из жильцов для личного использования без права строительства. Каким документом регламентируется высота ограждения этого участка?

Ответы на вопрос (1):

Тем же документом которым выделялся участок земля обще долевая и установление порядка пользованием и размещение ограждающих элементов происходит на основании решения.