Брат инвалид 1 группы и отопление печкой - ищу альтернативный вариант помощи, исключая дом инвалидов

• г. Москва

У меня брат инвалид 1 группы, живет в деревне, дом отапливается печкой, просит чтобы я отдала его в дом инвалидов, к себе забрать не могу, т.к. трое детей и работаю в ночь. Какой нибудь другой выход есть кроме дома инвалидов?

Ответы на вопрос (2):

В соц отдел пишите заявление, просите опеку ему назначить и соц работника выделить

Обратитесь в управление социальной защиты населения за разрешением данной ситуации