Спор о собственности на автомобиль после разрыва отношений - как правильно оформить и защитить свои права?

• г. Оренбург

Разошлись с гражданской женой разделили имущество, часть отдал деньгами, машина оформлена была на нее, но покупал ее я,договорились как только я найду покупателя переоформлю она подпись поставила в ПТС и договоре купли продажи в чистом бланке, я эту машину продал вписав нового владельца спустя некоторое время она заявляет что машина ее и вызывает в суд в исковом заявлении как мне сказал помошник судьи по делу об имуществе, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Берите копию искового заявления и идите к юристу на очную консультацию. Надо видеть, что Вам конкретно предъявляют и что требуют

Здравствуйте. Судиться и доказывать что приобретался авто на ваши деньги.

Здравствуйте! Если ТС оформлено на нее, то она вправе истребовать из чужого незаконного владения. При гражданском браке совместной собственности нет.