Почему в ОУФМС по Краснодарскому краю выдают паспорт без отчества после восстановления гражданства РФ?

• г. Санкт-Петербург

После получения (восстановления) гражданства РФ (увёз с Украины) в ОУФМС по Краснодарскому краю в гор. Геленджик в 2015 моей матери выдали паспорт без отчества, ссылаясь на какой-то ведомственный регламент. Прошу подсказать, что это за регламент, тем более, что на свидетельстве о её рождении, в Котором указано: Колмакова Раиса Ивановна поставили штамп, что этот паспорт выдан?

Ответы на вопрос (3):

Пусть они укажут письменно, что за регламент

Именно это я и хотел у Вас узнать.

Вы не у нас, а у ОУФМС спросите.