Вопрос о действительности просроченного сертификата врача педиатра и возможности продолжения работы - ограничения и альтернативные варианты

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы задать вопрос имею сертификат врача педиатра выданный 3 августа 2011 г. По основному месту работы отправлен на подтверждение сертификата по системе непрерывного обучения с 12 сентября 2016 года. Кроме основного места работы есть ещё 2 места работы по совместительству, где теперь говорят что сертификат просрочен и я не могу работать. Есть определённый срок в который я могу продолжать работать с истёкшим сертификатом? На кафедре говорят что могут выдать справку о том что я прохожу цикл обучения? Действительна ли она для работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Работодатели - правы. Работать не можете

УДАЧИ ВАМ