Возможно ли отозвать заявление у приставов и требовать начисления алиментов за 2014 - 2016 годы?

• г. Ханты-Мансийск

Я подала в суд на алименты в апреле 2014 года. А исполнительный лист приставам передала только в мае 2016 года. За прошедшие два года написала заявление, что претензий не имею и долг прошу не насчитывать. Могу ли я сейчас отозвать свое заявление у приставов и настаивать на начислении долга за 2014 - 2016 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете подать заявление о расчете задолженности за 2014-2016г., не факт, что пристав его удовлетворит. Так как уже отказались от расчета долга.