Ожидаются проблемы - девушке, родившей ребенка, грозит отчисление из училища

• г. Благовещенск

Мая девушка учится в училище. Родила ребенка и ей в род доме дали справку о свободном посещение. Сегодня в училище ей отказали в справке. Или учишся или заберай документы и воспитывай ребенка. Могут ли её отчислить с училища?

Ответы на вопрос (1):

Могут если не сдаст вовремя сессию