Возможно ли получить помощь от государства, если квартира находится в другой республике и не претендует на нее супруг?

• г. Ставрополь

Мы с мужем живем на съемной квартире, но на него оформлена квартира в другой республике, на которую он не претендует. Можем ли мы получить какую либо помощь от государства при таких условиях?

Ответы на вопрос (1):

при определении нуждаемости в жилье, учитывается все жилье, которое в собственности и где прописаны