Как подать заявление на получение невыплаченной зарплаты после выигрыша суда в банкротстве?

• г. Самара

Организация при увольнении мне не выплатила зарплату. Я на неё подал в суд и выиграл его. Сейчас организация банкротится. И решением Арбитражного суда утвержден конкурсный управляющий. Нужно мне подавать заявление в Арбитражный суд или же отправить на конкурсного управляющего и он сам меня внесёт в реестр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к арбитражному управляющему с требованием о включении Ваших требований по з/п в реестр требований кредиторов.