Возможно ли сдать часть арестованной квартиры в аренду, если я являюсь ее хозяином и документы на нее оформлены на меня, а пасынок не является наследником?

• г. Бишкек

Могу ли я сдать часть квартиры в аренду (квартира находится под арестом в связи с разделом имущества между мной и пасынком. В наследство он не вступил) он проживает в одной из комнат с женой. Хозяин квартиры я. документы оформлены на меня.

Ответы на вопрос (1):

сдать квартиру можно только с согласия всех собственников

если он фактически в квартире живет, то считается, что принял наследство