Факты - Дочь работает вахтой, дети живут с бабушкой, школа требует временное опекунство от меня - но я имею все родительские права

• г. Казань

Моя дочь работает вахтой дети живут с бабушкой школа требует чтобы я брала над ними временное опекунство мать свои обязаности выполняет прав родительских прав её никто её не лишал.

Ответы на вопрос (2):

Может она написать нотариальную доверенность на представление вам интересов деток в разных инстанциях, нотариус форму знает

Оформите временное опекунство,мороки будет меньше.