Ситуация с участием знакомой - сбербанк онлайн, долги и уголовный розыск

• г. Нижний Новгород

Помогите советом, произошла ситуация, одна знакомая сделала на мой телефон сбербанк онлайн свой, она взяла у меня продуктами и деньгами говорила все отдаст, я ей помогала, деньги она не отдала, Потом мы поругались мы не стали общаться, долг она отдавать не хотела я в один день вспомнила что у меня есть сбербанк онЛайн приложение которое она сама сделала я видела что ей пришли деньги я просто взяла и переслала эти деньги к себе которая она и должна была! Теперь она написала заявление в полицию и полиция пришла ко мне с уголовным розыском теперь меня ждут на допрос через неделю она тоже там будет! Ну она конечно будет настаивать на своём а я на своём, у меня четверо детей, очень переживаю теперь. Не надо было вообще с ней связыватся!

Ответы на вопрос (1):

Не надо было. Теперь вы будете должны ей.