Мошенники похитили деньги с моей банковской карты, но Сбербанк и полиция отказываются возместить ущерб

• г. Сортавала

У меня с Банковской карточки мошенники украли деньги. Обратился в Сбербанк написал заявление и обратился в полицию с заявлением, прошла неделя мне дали ответ, что я виноват сам. Так как мой телефон был подключен к онлайн Сербанку и телефон мог поймать вирус. И деньги ни кто мне не вернет.

Ответы на вопрос (1):

Ждите решения из полиции\ либо будет возбуждено уголовное дело, либо- в возбуждении уголовного дела будет отказано

При отказе в возбуждении уголовного дела- обжалуйте его в суд

Вирус ведь не возникает ниоткуда- его создаёт мошенник для совершения своих преступных замыслов