Как платить за воду за пустую квартиру - что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Я не живу в своей квартире уже 2 года она стоит пустая и не пользуюсь водой а мне приставы начислили сумму в 6 т за воду я должна платит или что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Представьте документы, что в квартире не проживаете, тогда вам сделают перерасчет.