Можно ли сдавать нолевую декларацию при открытии ИП и найме продавца?

• г. Нижний Новгород

Хочу открыть ИП и устроить на работу продавца. Буду делать по нему отчисления в фонды. Можно ли при этом сдавать нолевую декларацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У ИФНС могут возникнуть вопросы по доходу, так как работнику будет выплачиваться зарплата. Если дохода от деятельности, то с чего зарплата?