Возможно ли нанять продавца по договору подряда без последствий за неофициальное трудоустройство и какие отчисления в налоговую и пенсионный фонд необходимо делать?

• г. Арамиль

Можно ли устроить работника-продавца по договору подряда? Это не повлечет санкций за неофициальное трудоустройство? Какие то отчисления нужно будет делать в этой ситуации в налоговую и пенсионный?

Ответы на вопрос (1):

отчисления все равно платить будете обязаны.