Расчет процентов по статье 395 - начисляются ли они после истечения срока или за два года?

• г. Челябинск

Нам нужно рассчитать проценты по ст. 395, в расписке срок возврата не указан, расписка 18.08.14 г.,мы вручили должнику требование о возврате долга до 30.08.2016, проценты начисляются после истечения срока или за два года?

Ответы на вопрос (2):

С 1 сентября начисляются.

Полезная ссылка: Подробнее ➤