Как составить требование о возврате денег по расписке без указания полной суммы и невыплачивания процентов в течение двух месяцев?

• г. Ачинск

Как правильно составить требование по возврату денег по рассписке? Дала человеку деньги под проценты в расписске не указано возврат полной суммы. Нужно направить требование о возврате денег. Два месяца человек не отдаёт проценты. Как правильно составить требование?

Ответы на вопрос (1):

"Предлагаю Вам в течение 30 дней с момента получения нстоящего требования в полном объеме погасить задолженность по договору займа от ... в сумме ..." .