Что произойдет, если не заплатить штраф за незаконное приобретение участка, на котором стоит дом?

• г. Липецк

Вопрос. Купил участок получил все документы Потом якобы участок был не законно куплин. В аресте по решению суда наложен штраф. Штраф не плачу. Стоит дом. Что может произойти в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Взыщут с зарплаты, например

Какой штраф ы аресте по решению суда? Уточните свой вопрос или обратитесь с судебным решением на очную консультацию.