Основания оплаты платежей в фонд капремонта - добровольность и законность услуг

• г. Чебоксары

НА каком основании должны оплачиваться платежи в фонд капремонта?

Во первых-Любой фонд это добровольная организация существующая на добровольные отчисления. Во вторых-платежи за не существующие услуги незаконны!

Ответы на вопрос (2):

Вы заблуждаетесь в своих выводах! Платить за кап. ремонт - ОБЯЗАННОСТЬ собственников помещений, установленная ст. 169 ЖК РФ!

На обязанности собственников содержать свое имущество, прописанное в ЖК РФ