С какого срока он будет оплачивать алименты со дня подачи моего заявления или повторного установления отцовства?

• г. Сургут

После проведения теста на отцовство я подала исковое заявление на установление отцовства и всызкания алиментов. Суд принял решение установить отцовство и взыскать алименты в размере одной четвертой доходов. Ответчик обжаловал решение суда в течении 10 дней. Рассмотрение дела назначено в окружном суде и у меня нет возможности там присутствовать. Скорее всего ответчик будет настаивать на повторном тесте на отцовство. Какие действия дальше я должна предпринимать? С какого срока он будет оплачивать алименты со дня подачи моего заявления или повторного установления отцовства? И в каком размере будут взыскиваться алименты если он уже оплачивает алименты на одного ребенка в таком же размере и состоит в браке с мамой ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина! Вы должны были подать возражения на жалобу. не факт, что потребуется вторая генетическая экспертиза. Вам нужно просто дождаться определения кассационной инстанции. Алименты будут взысканы с момента обращения в суд.

С уважением Мордвинкина Л.В.