Как произвести перевод из СИЗО в колонию поселения и в каком сроке? Можно ли сразу после облегченных условий из СИЗО подать на колонию поселения?

• г. Москва

Вопрос! Из СИЗО в колонию поселения можно перевестись и через какое время? И какой срок нужно отсидеться в СИЗО чтобы подать на перережим? Дали 1 год колонии общего режима? Как я понимаю что с общего надо сначала переводится на облегченные условия затем на колонию поселения, скажите какой должен пройти период и возможно ли после облегченных условий из СИЗО подать на колонию поселения или можно сразу без облегченных из СИЗО подать на поселение.?

Ответы на вопрос (4):

не менее половины срока надо отсидеть