Вопрос правомерности раздела имущества и пенсии при разводе в 2013 году

• г. Владивосток

Мы развелись с женой 2013 г.. Сейчас она подала на раздел имущества, а также хочет разделить мою пенсию и зарплату (работаю) на момент развода. Законно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Требование о разделе имущества возможно заявить и по истечении трех лет с момента расторжения брака, срок начинает истекать с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушенном праве.

Все нажито после расторжения брака - пенсия, зарплата являются вашей собственностью, и разделу не подлежит.