Имеют право они невыдовать пособие и обязательно заного переоформлять

• г. Иркутск

Уважаемые юристы я получаю детское пособие на детей, недавно

поменяла паспорт. Пришла на почту, а деньги недают говорят

нужно переоформлять все документы заного, но ведь в поспорте на

последней страницы стоит штамп и номер старого пасрорта.

Имеют право они невыдовать пособие и обязательно заного переоформлять

документы.

Ответы на вопрос (1):

Переоформлять документы не надо. Замены лица не произошло. Письменно (с уведомлением) сообщите в орган, выплачивающий пособие о новых паспортных данных. Почта обязана выдать деньги.