Поменял паспорт 45 лет на приватизированную квартиру надо менять документы ведь в свидетельстве стоит номер старого паспорта.

• г. Владивосток

Поменял паспорт 45 лет на приватизированую квартиру надо менять документы ведь в сведетельстве стоит номер старого паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вячеслав. Ничего менять не надо, поскольку в новом паспорте указаны сведения о ранее выданных паспортах. Всего наилучшего.

Нет. Этого делать нет необходимости, более того, сейчас Свидетельство о праве собственности ненужный никому документ. Единственным доказательством зарегистрированного права является Выписка из ЕГРП.