Возможные наказания для покупателя действующей пластиковой карты

• г. Санкт-Петербург

У меня попросили продать пластиковую карту, действующую. В связи с этим, возник вопрос: Существует ли какое - нибудь наказание для лица, купившего такую карту?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, нет.

---Здравствуйте, с вашей стороны это будет мошенничество и не факт что на вас не повесят кучу долгов. ДУМАТЬ нужно головой. Удачи Вам и всего хорошего.