Можно ли мне учиться на последнем курсе колледжа, если я предоставлю свидетельство о рождении ребенка и подам заявление на свободное посещение?

• г. Самара

Я студентка 4 курса, у меня ребенку 5 месяцев, учусь в колледже, так как послеедний год академ брать не хочу если я напишу заявление и предоставлю свидетельство о рождении на свободное посещение, имеют ли право отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, индивидуальное обучение регламетируется внутренними актами учебного заведения. Пишите заявление и прикладывайте копию свидетельства о рождении ребёнка