Бабушка получила ушибы в магазине из-за незаметного порога, продавец отрицает ответственность

• г. Тула

Бабушка упала в магазине получила ушибы.

Бабушка говорит, что там есть порог о котором не предупредили. А продавец сказал, что порог не высокий, по этому и не предупреждают.

Ответы на вопрос (3):

Если есть свидетели, оформлен акт, сняты повреждения в травме, то есть судебные перспективы.

Бабушка вправе обратитьсч с претензией к магазину, приложив заключение врача о полученных травмах.