Как получить алименты, если отец ребенка не платит уже 10 лет - советы и рекомендации

• г. Томск

Отец моего ребенка не платит алименты более 10 лет, задолженность по алиментам у нас составляет 670 т. р..Не могу добиться от приставов ничего. Как мне быть? Куда дальше обращаться? О нем ничего не знаю/

Ответы на вопрос (4):

Жанна, обращайтесь в суд с административным иском на бездействие пристава- исполнителя.