Как получить информацию о сроке запрета въезда, если на таможне она отсутствует?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, срок запрета въезда истек 26 августа а на таможне нет еще этой информации, что делать чтоб информация дошла быстрей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! запросите официальный документ от УФМС и предъявите его таможне.