Регулирование строительства гаража вблизи существующих построек - нормативные акты, ограничения и возможности расширения

• г. Лесной

Прошу Вас указать нормативные акты (СНИПС) по вопросам строительства гаража в близи имеющихся строений (ограничения по расстоянию до построек, домов, ограничения по высоте гаража и ширине). Как решить вопрос - разрешение если нормы позволяют расширить гараж с учетом нормативных расстояний до построек.

Ответы на вопрос (1):

Это платная услуга.