Проблема с отсутствием электричества в магазине - руководство не обеспечило перевозку товара и отказывается списывать испорченный товар

• г. Ярославль

Я работаю в магазине.. Не было света целый день, руководство не приняли меры по перевозке товара (колбаса). Товар списать не хотят ( (Сейчас вешают на нас.. Имеют ли они право это делать? Он испортился ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! однозначно не имеют право.