Мое право на наследство от отца после его смерти, прошедшей 4 года назад

• г. Волгоград

Мой отец умер 4 года назад. Жили мы не вместе. О его смерти никто не сообщил. У него в наследстве имелась часть дома. Имею ли я право на эту часть спустя столько времени? Ответьте пожалуйсто. Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна, раскажите по подробнее. Может возможно что-то сделать.

Мои контакты на сайте есть.

Меня интерисует, сколько наследников еще было у Вашего отца и кто из них принял наследство.