Оформление ухода за инвалидом 1 группы - права и процедуры для сына, страдающего туберкулезом

• г. Владимир

У меня мать инвалид 1 группы, я сын ухаживают за ней, как мне оформить официально на себя, и я имею ли право всё оформить на себя если я сам больной туберкулезом, дадут или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! увы, вам откажут.

Сначала Вам нужно вылечиться самому, или привести своё здоровье в надлежащее состояние, а затем уже обращаться с данным заявлением об опеке.