Проблемы с получением бесплатной консультации у юриста по телефону

• г. Мурманск

Хотела получить консультацию по тел. 8-800-505-92-64 и 8-800-505-92-65 но после первого гудка идёт сброс. Прошу сообщить по какому телефону я могу получить бесплатную консультацию у юриста? Может мне позвонит юрист, буду очень благодарна.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Ни по какому. Тут пишите вопрос.

Здравствуйте!

Звоните самостоятельно выбранному Вами юристу.

Но необходимо учитывать, что звонок по телефону осуществляется, как правило, лишь для записи на платную консультацию, а не для проведения непосредственно самой консультации.

Здравствуйте! Задавайте здесь свой вопрос.

Здравствуйте, Любовь!

Вы можете обратиться с вопросом к юристам в частном порядке.