Какие коды ОКВЭД лучше указывать при открытии ИП для деятельности по продаже дров и заготовке древесины?

• г. Екатеринбург

Мы собираемся открыть ИП. Планируем заниматься такой деятельностью: выписывать Деляну в лесхозе, пилить деревья, привозить на свою территорию, заготавливать дрова и продавать их. Возможен ещё такой вариант: будем покупать готовый лес-кругляк и также заготавливать дрова. Продавать в розницу. Подскажите, пожалуйста, какие коды ОКВЭД в таком случае лучше указывать при открытии ИП?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! посмотрите раздел А, коды 02 в ОБЩЕРОССИЙСКОМ КЛАССИФИКАТОРЕ ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Выбор ОКВЭД - платная услуга.