Какие субсидии и в каких случаях получит одинокая женщина с тремя несовершеннолетними детьми.

• г. Тверь

Какие субсибии и в каких случаях получит одинокая женщина с тремя несовершеннолетними детьми.

Ответы на вопрос (2):

если семейный доход ниже прожиточного минимума обращайтесь в соцзащиту за субсидией за услуги ЖКХ,

Субсидии многодетным матерям не предусмотрены. Только льготы .