Возможно ли нахождение мужа на свободе до рассмотрения дела в кассационном суде, если апелляционный суд подтвердил приговор лишения свободы без изменений, и он не находится под стражей?

• г. Орёл

Моему мужу апеляционный суд оставил приговор без изменений тоесть лишения свободы. До кассационного суда может ли он находится на свободе. Он не под стражей.

Ответы на вопрос (4):

Может находится, если мера пресечения не изменена