Вопрос о прописке бывшей жены сына при переселении в жилье соц. найма

• г. Архангельск

Наш дом признан аварийным, наше переселение планируется в 2017 г. Жильё в соц. найме. В квартире 72 кв. м. прописаны я, сын, его бывшая жена и их сын. Могу я при получении жилья не прописывать в новую квартиру бывшую жену сына? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! не можете, если она в прежней квартире была прописана

Здравствуйте. Увы, придется прописывать... Или выписать бывшую сноху сейчас.