Рабочий день продолжается 17 часов – нужна ли дополнительная справка о точном рабочем времени и ограничении продолжительности работы?

• г. Москва

Мой рабочий день 17 часов, принесла справку "легкий труд",требуют доп справку с указанием точного времени работы! Должно ли быть в справке указано время? Сколько часов разрешено работать.

Ответы на вопрос (1):

Легкий труд - понятие широкое . Можно работать также 17 часов но на более легкой работе, а можно остаться на Вашей работе, но работать не 17 часов, а 10 к примеру. Поэтому работодатель и уточняет этот вопрос, что конкретно имел в виду врач.