Отказ в выдаче военного билета после прохождения сборов и присяги - причины и дальнейшие действия

• г. Казань

Я закончил бакалавриат, прошел военные сборы, принес присягу, дали справку что я солдат запаса. Обязан ли военкомат выдать мне военный билет. Что то они не хотят этого делать, собираются призывать в армию.

Ответы на вопрос (3):

до 27 лет вас могут призвать в Армию

Закончил бакалавриат, прошел военные сборы, дали справку солдат зараса. Сейчас поступил в магистратуру. После ее окончания военный билет могут дать или надо отслужить как надо?

Здравствуйте!

Придется служить.

УДАЧИ ВАМ