Как решить проблему многочисленных микрозаймов, когда невозможно получить кредит в банке?

• г. Кызыл

Нахватал много микрозаймов из-за того, что не дают кредит ни в одном банке, всегда выплачивал вовремя. Сейчас чтобы расчитаться со всеми микрозаймами необходим кредит. Зарплата высокая, работа по контракту (военнослужащий). Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выдача кредита зависит от банков. Обратитесь возможно дадут..

если вам нужен кредит, то в банк нужно обращаться или к частному кредитору