Какие документы выдадут при отмене заявления о смене фамилии во время подачи на развод?

• г. Краснодар

Расписались с мужем 23 июля. Документы подала на смену паспорта через пару дней. Готов новый паспорт будет 14 сентября. Сложилась ситуация что хотим подать на развод. Если я пойду отменять заявление о смене фамилии, мне выдадут мой старый паспорт или новый, но с девичьей фамилией?

Ответы на вопрос (2):

Уже новый выдадут.

Здравствуйте! новый, но с девичьей фамилией